Федерация спортивного туризма России
 

Cостав судейской коллегии Чемпионата России 2005г.

СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СПОРТИВНЫМ ПОХОДАМ И ПУТЕШЕСТВИЯМ 2005г.

(В Протоколах приведены списки судей участвующих в судействе в каждом классе и  группе походов).

Пешеходный туризм

1.          Миллер Александр Эдмундович (г.Тула) - Зам. Главного судьи, СРК, МС, ЦМКК
2.          Бычков Константин Сергеевич (г.Москва) - Секретарь, КМС, С1К
3.          Киселев Сергей Михайлович (г.Тула),  СРК, МС, ЦМКК
4.          Кундельский Валентин Леонтьевич (г.Калуга),  СРК, МС, ЦМКК
5.          Кузнецов Владимир Владимирович (г.Москва),  МС, С1К, ЦМКК
6.          Шорников Дмитрий Владимирович (г.Уфа),  МСМК, С1К, ЦМКК
7.          Затонский Андрей Владимирович (г.Березники, Пермская обл.),  МС
8.          Киселева Людмила Александровна (г.Тула) СРК, МС
9.          Иванова Татьяна Анатольевна (г.Калуга),  МС
10.       Баринов Александр Вениаминович (г.Саров, Нижегородская обл.),  СРК, МС
11.       Хайруллин Ильгизар Зиннатович (г.Казань),  СРК, МСМК, ЦМКК

Лыжный туризм

1.          Буяльский Виктор Викентьевич (г.Москва) - Зам.Главного судьи, СРК, МС, ЦМКК
2.          Величко Павел Спартакович (г.Москва) - Секретарь, СТС (4к.с.), МС
3.          Васильев Михаил Юрьевич (г.Москва),  СТС (6к.с.), МС, ЦМКК
4.          Стрыгин Сергей Эмильевич (г.Москва),  МСМК
5.          Пугачев Сергей Николаевич (г.Челябинск), С1К, МС
6.          Романенков Алексей Иванович (г.Москва), СТС (5к.с.), МСМК
7.          Бездитко Сергей Васильевич (г.Москва),  МСМК
8.          Обиденый Георгий Валентинович (г.Москва), С1К, МС

 

Горный туризм

1.          Ярошевский Алексей Эдуардович  (г.Москва) - Зам.Главного судьи, СВК, МС, ЦМКК
2.          Лехтман Давид (Литва ) - Секретарь, МС
3.          Жигарев Олег Львович (г.Новосибирск),  СТС (6к.с.), СРК, МСМК
4.          Джулий Анатолий Владимирович (Москва ), ЗМС, ЦММК
5.          Директор Леонид Бенцианович (г.Москва), СРК, МС, ЦМКК
6.          Деянов Рамиль Зинятуллович (г.Москва),  СТС (4к.с.), МС, ЦМКК
7.          Устиновский Николай Николаевич (г.Екатеринбург), МС, СРК
8.          Рассудов Михаил Сергеевич (г.Ростов на Дону), МС
9.          Михеев Владимир Алексеевич (г.Санкт-Петербург),  СТС (5к.с.), СРК, МС
10.       Викторов Владимир Николаевич (г.Санкт-Петербург), СРК, МС
11.       Дегтярь Михаил Андреевич (г.Киев, Украина), С1К, МС
12.       Киреев Мугалим Газидович (г.Уфа), С1К, МС

 

Водный туризм

1.          Панов Сергей Николаевич (г.Москва) - Зам.Главного Судьи , МС, ЦММК
2.          Тараскин Анатолий Григорьевич (ХМАО) - Секретарь, СТС (5к.с.), СРК, МСМК
3.          Климин Сергей Валентинович (г.Москва) -  МС
4.          Солод Степан Степанович .(г.Москва),  СТС (6к.с.),  МС, ЦМКК
5.          Рязанский Николай Михайлович .(г.Москва),  СТС (4к.с.), СВК, МС, ЦМКК
6.          Цветкова Светлана Викторовна (г.Москва), МС
7.          Студитский Михаил Борисович (г.Москва), СВК, МС
8.          Левашников Алексей Анатольевич (г.Новосибирск), С1К, КМС
9.          Скрипов Леонид Александрович (г.Екатеринбург), СВК, МС
10.       Илистанов РофаэльРамитович  (г.Уфа), С1К, МС
11.       Вахов Армут Идиятович (г.Уфа), С1К, МС
12.       Верхотуров Михаил Александрович (г.Уфа),  С1К, МСМК
13.       Бабинцев Юрий Михайлович (г.Калуга), С1К, МС


 

Вело туризм

1.          Теляковский Александр Евгеньевич (Моск.обл.) - Зам.Главного судьи, МС, ЦМКК
2.          Картузов Сергей Александрович (г.Москва) - Секретарь, КМС
3.          Комочков Валерий А. (г.Волгоград),  МС
4.          Моржаков Владимир В. (г.Н.-Новгород), МС
5.          Асанкин А.П. (Н.Новгород), МС
6.          Хильченко Николай Николаевич (г.Рязань), МС
7.          Емельянов Сергей Алексеевич (г.Москва), МС, ЦМКК

 

Парусный туризм

1.          Беликов Александр Петрович (г.Москва) - Зам.Главного судьи, ЦМКК
2.          Шмерлинг Григорий Владимирович (г.Москва) - Секретарь
3.          Закладной Виктор Павлович (г.Москва)
4.          Антонов Евгений Валентинович (г.Харьков, Украина)

 

Класс "Рейтинг Регионов "

1.          Кундельский Валентин Леонтьевич (г.Калуга) - СРК, МС, член ЦМКК
2.          Бычков Константин Сергеевич (г.Москва) - Секретарь, КМС, С1К
3.          Миллер Александр Эдмундович (г.Тула), СРК, МС, ЦМКК
4.          Баринов Александр Вениаминович  (г.Саров, Нижегородская обл.),  СРК, МС

 

**  - СТС - старший судья по классу судейства

Главый судья Чемпионата  МС  Костин С.И.(г.Москва)
Главный секретарь Чемпионата   Шишлина Н. (г.Москва)

   

novatour kant alpindustria sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100