Федерация спортивного туризма России
 

Президиум ФСТР утвердил состав ГСК Чемпионата, Кубка и Первенства России на 2020 год

Согласно решению Президиума от 25.12.2019 года утверждён следующий состав ГСК всероссийских соревнований в группе спортивных дисциплин "маршрут" на 2020 г.

Перейти к контактам


Чемпионат России

Главный судья Величко Павел Спартакович (ССВК, Москва)

Главный секретарь Костылев Юрий Сергеевич (ССВК, Томская область)

Зам. главного судьи Кривонос Андрей Владимирович (СС1К, Москва)

Зам. главного судьи по информации Косилов Илья Сергеевич (СС1К, Москва)

Маршрут - пешеходный

Зам. главного судьи по виду Кузнецов Владимир Владимирович (ССВК, Московская область)

Зам. главного судьи по судейству Нижниковский Евгений Александрович (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Косилов Илья Сергеевич (СС1К, Москва)

Маршрут - лыжный

Зам. главного судьи по виду Васильев Михаил Юрьевич (ССВК, Москва)

Зам. главного судьи по судейству Васильев Михаил Юрьевич (ССВК, Москва)

Маршрут - горный

Зам. главного судьи по виду Мартынов Владимир Викторович (ССВК, Московская область)

Зам. главного судьи по судейству Костин Сергей Иванович (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Мирошкин Сергей Владимирович (СС1К, Москва)

Маршрут - водный

Зам. главного судьи по виду Солод Степан Степанович (ССВК, Москва)

Зам. главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич (ССВК, Москва)

Маршрут - на средствах передвижениях (велосипед)

Зам. главного судьи по виду Романов Дмитрий Анатольевич (ССВК, Московская область)

Зам. главного судьи по судейству Романов Дмитрий Анатольевич (ССВК, Московская область)

Зам. главного секретаря Григорьева Татьяна Владиславовна (ССВК, Московская область)

Маршрут - спелео

Зам. главного судьи по виду Чередниченко Филипп Лемаркович (ССВК, Санкт-Петербург)

Зам. главного судьи по судейству Чередниченко Филипп Лемаркович (ССВК, Санкт-Петербург)

Зам. главного секретаря Палайма Кристина Владо (СС1К, Москва)

Старший судья-инспектор Ярошевский Алексей Эдуардович (ССВК, Москва)


Кубок России

Главный судья Мартынов Владимир Викторович (ССВК, Московская область)

Главный секретарь Бычков Константин Сергеевич (ССВК, Москва)

Маршрут - горный

Зам. главного судьи по виду Костин Сергей Иванович (ССВК, Москва)

Зам. главного судьи по судейству Сазонов Виктор Евгеньевич (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Овчинников Илья Львович (ССВК, Московская область)

Маршрут - водный

Зам. главного судьи по виду Солод Степан Степанович (ССВК, Москва)

Зам. главного судьи по судейству Рязанский Николай Михайлович (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Кривонос Андрей Владимирович (СС1К, Москва)

Маршрут - на средствах передвижениях (автомото)

Зам. главного судьи по виду Жигарев Олег Львович (ССВК, Новосибирская область)

Зам. главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Перескоков Юрий Александрович (СС1К, Уфа)

Старший судья-инспектор Кузнецов Владимир Владимирович (ССВК, Московская область)


Первенство России

Главный судья Бычков Константин Сергеевич (ССВК, Москва)

Старший судья-инспектор Дрогов Игорь Алексеевич (ССВК, Москва)


Контакты ГСК

Email ГСК соревнований: gskm@tssr.ru

Чемпионат России

  • Главный судья
    Величко Павел Спартакович, +7(916)335-88-90, pavel-vel@yandex.ru.
  • маршрут-пешеходный:
    Косилов Илья Сергеевич, +7(905)515-48-80, godzilloff@mail.ru
  • маршрут-водный:
    Панов Сергей Николаевич, gskm@tssr.ru, snpanov@mail.ru
  • маршрут-горный:
    Мирошкин Сергей Владимирович, +7(915)336-88-21, rad1st@inbox.ru
  • маршрут-лыжный:
    Васильев Михаил Юрьевич, mvasiltur1950@yandex.ru
  • маршрут-на средствах передвижения (вело):
    Потапенко Валерия Борисовна, +7(916)446-72-77, fstrproject@yandex.ru
  • маршрут-спелео:
    Палайма Кристина Владо, +7(916)420-77-01 christy33@mail.ru

Кубок России

  • Главный судья
    Мартынов Владимир Викторович, +7(903)-726-21-48, martynov59@bk.ru
  • маршрут-водный:
    Кривонос Андрей Владимирович, a_krivonos@mail.ru
  • маршрут-горный:
    Овчинников Илья Львович, +7(903)-747-24-58, ilya@psn.ru
  • маршрут-на средствах передвижения (автомото):
    Мустанов Тимур Александрович, +7(916)753-93-16, nord_tramper@inbox.ru

Первенство России

  • Главный судья
    Бычков Константин Сергеевич, bychkovks@gmail.com
  • представитель секретариата
    Божева Инна Михайловна, bim98@yandex.ru

Всероссийские соревнования среди юношей/девушек

  • представитель ГСК
    Дрогов Игорь Алексеевич, +7(903)973-25-27, idrogov@yandex.ru
   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ novatour kant sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100