Федерация спортивного туризма России
 

Президиум ФСТР утвердил состав ГСК Чемпионата, Кубка и Первенства России на 2020 год

Согласно решению Президиума от 25.12.2019 года утверждён следующий состав ГСК всероссийских соревнований в группе спортивных дисциплин "маршрут" на 2020 г.

Чемпионат России

Главный судья Величко Павел Спартакович (ССВК, Москва)

Главный секретарь Костылев Юрий Сергеевич (ССВК, Томская область)

Зам. главного судьи Кривонос Андрей Владимирович (СС1К, Москва)

Зам. главного судьи по информации Косилов Илья Сергеевич (СС1К, Москва)

Маршрут - пешеходный

Зам. главного судьи по виду Кузнецов Владимир Владимирович (ССВК, Московская область)

Зам. главного судьи по судейству Нижниковский Евгений Александрович (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Косилов Илья Сергеевич (СС1К, Москва)

Маршрут - лыжный

Зам. главного судьи по виду Васильев Михаил Юрьевич (ССВК, Москва)

Зам. главного судьи по судейству Васильев Михаил Юрьевич (ССВК, Москва)

Маршрут - горный

Зам. главного судьи по виду Мартынов Владимир Викторович (ССВК, Московская область)

Зам. главного судьи по судейству Костин Сергей Иванович (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Мирошкин Сергей Владимирович (СС1К, Москва)

Маршрут - водный

Зам. главного судьи по виду Солод Степан Степанович (ССВК, Москва)

Зам. главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич (ССВК, Москва)

Маршрут - на средствах передвижениях (велосипед)

Зам. главного судьи по виду Романов Дмитрий Анатольевич (ССВК, Московская область)

Зам. главного судьи по судейству Романов Дмитрий Анатольевич (ССВК, Московская область)

Зам. главного секретаря Григорьева Татьяна Владиславовна (ССВК, Московская область)

Маршрут - спелео

Зам. главного судьи по виду Чередниченко Филипп Лемаркович (ССВК, Санкт-Петербург)

Зам. главного судьи по судейству Чередниченко Филипп Лемаркович (ССВК, Санкт-Петербург)

Зам. главного секретаря Палайма Кристина Владо (СС1К, Москва)

Старший судья-инспектор Ярошевский Алексей Эдуардович (ССВК, Москва)


Кубок России

Главный судья Мартынов Владимир Викторович (ССВК, Московская область)

Главный секретарь Бычков Константин Сергеевич (ССВК, Москва)

Маршрут - горный

Зам. главного судьи по виду Костин Сергей Иванович (ССВК, Москва)

Зам. главного судьи по судейству Сазонов Виктор Евгеньевич (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Овчинников Илья Львович (ССВК, Московская область)

Маршрут - водный

Зам. главного судьи по виду Солод Степан Степанович (ССВК, Москва)

Зам. главного судьи по судейству Рязанский Николай Михайлович (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Кривонос Андрей Владимирович (СС1К, Москва)

Маршрут - на средствах передвижениях (автомото)

Зам. главного судьи по виду Жигарев Олег Львович (ССВК, Новосибирская область)

Зам. главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович (ССВК, Москва)

Зам. главного секретаря Перескоков Юрий Александрович (СС1К, Уфа)

Старший судья-инспектор Кузнецов Владимир Владимирович (ССВК, Московская область)


Первенство России

Главный судья Устинов Сергей Владимирович (ССВК, Москва)

Старший судья-инспектор Дрогов Игорь Алексеевич (ССВК, Москва)


Контакты ГСК

Email ГСК соревнований: gskm@tssr.ru

Представители секретариата по видам:

  • Косилов Илья Сергеевич, маршрут-пешеходный, 8(905)515-48-80, godzilloff@mail.ru
  • Мирошкин Сергей Владимирович, маршрут-горный, 8(915)336-88-21, rad1st@inbox.ru
  • Евстигнеева Елизавета Юрьевна, маршрут-лыжный, 8(903)107-18-40, elizavetae@mail.ru
  • Палайма Кристина Владо, маршрут-спелео, 8(916)420-77-01 christy33@mail.ru
  • Мустанов Тимур Александрович, маршрут-на средствах передвижения-автомото, 8(916)753-93-16, nord_tramper@inbox.ru
  • Потапенко Валерия Борисовна, маршрут-на средствах передвижения-велосипедный, 8(916)446-72-77, fstrproject@yandex.ru
  • Постовский Леонид Михайлович, прочие маршруты, 8(903)7581065, leonid@postovski.info
   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ novatour kant sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100