Федерация спортивного туризма России
 

Протокол Первенства России по туристским походам среди учащихся

ПРОТОКОЛ

Первенства России по туристским походам среди учащихся

 

Номинация «Туристско-спортивный поход» (1 –  категория сложности)

N

Руководитель

Организация

Регион похода

Вид туризма

Категория

Сумма баллов

Место

1

Патрушина

Лидия Ивановна

МУДОД ЦДЮТур «Космос»

Южный Урал

Пешеходный

I – к.с

26

I

2

Гуляев

Игорь Викторович

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Орион»

Кузнецкий Алатау

пешеходный

I – к.с.

24

II

3

Челганова

Надежда Владимировна

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Губахинский муниципальный район Пермского края

Средний Урал, Пермский край

водный

I – к.с.

23

III

4

Фурса

Дмитрий Николаевич

МОУДОД ДДиЮ г. Воронеж, ДЮЦ туризма, экологии , краеведения «Восхождение»

Западный Кавказ

пешеходный

I - к.с.

23

4

5

Лурье

Валентин Абрамович

т/к «Азимут» ДТДиМ ВАО г. Москва

Тверская область

Водный

I -.к.с

22,5

5

6

Ковальков

Дмитрий Владимирович

ДДЮТиЭ, ЮАО г. Москва

Западные Саяны

Пешеходный

I -.к.с

22

6

7

Герасимов

Сергей Владимирович

МОУ ДОД ЦДЮТ «Космос»

Южный Урал

Пешеходный

I – к.с

22

6

8

Левкоева

Дарья Викторовна

ДП «Усадьба Трубецких в Хамовниках» ЦАО г. Москва

Тверская область

Водный

I -.к.с

20

8

9

Устинов

Сергей Владимирович

ГОУ ДДЮТЭ ЮОУО ДО г. Москва, ГОУ СОШ 985, т/к «Смена»

Тверская область

Водный

I -.к.с

20

8

10

Климашов

Илья Юрьевич

Туристско-краеведческий клуб «Лесной КОТ» средней школы N 53 г. Иваново

Ивановская обл.

водный

I – к.с.

20

8

11

Варшавская

Ольга Игоревна

ГОУДДЮТЭ ЮАО г. Москвы

Подмосковье

пешеходный

I – к.с.

19,5

11

12

Щербина

Александр Викторович

ЦВР «Митино» СЗАО г. Москва

Северный Тянь-Шань

Горный

I -.к.с

19

12

13

Сафронова

Мария Юрьевна

ДТДиМ «Планета» ВАО г. Москва

Ленинградская обл.

Водный

3 с.с.

19

12

14

Кудрявцева

Елена Анатольевна

МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Великие Луки Псковской области

Западный Кавказ (Фишт)

пешеходный

2 с.с.

18

14

15

Устинов

Сергей Владимирович

ГОУ ДДЮТЭ ЮОУО ДО г. Москва, ГОУ СОШ 985, т/к «Смена»

Западный Кавказ

Горный

I -.к.с.

17,5

15

16

Рысакова

Елена Михайловна

ГОУ СОШ N435 ЦАО г. Москва

Владимирская и Рязанская обл.

Пешеходный

3 с.с

17,5

15

17

Овченкова

Ольга Ильинична

ГОУ ДДЮТЭ ЮОУО г. Москва

Ярославская обл.

Пешеходный

3 с.с

17

17

18

Григоренко

Александр Сергеевич

г.Москва, ГОУ СОШ N 384 «Школа здоровья»

Валдай

Пешеходный

3 с.с

16

18

19

Чепкасова

Светлана Григорьевна

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат N 10 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии г. Перми

Северный Урал

водный

I – к.с.

15

19

20

Родина

Оксана Викторовна

ГОУ ДТДМ «Хорошево» СЗАО г. Москва

Северный Тянь-Шань

Горный

I -.к.с

14,5

20

21

Духов

Михаил Валерьевич

Военно-спортивные клубы «Алькор» и «Вега» (ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула)

Республика Алтай

пешеходный

I – к.с.

13,5

21

22

Ермилов

Алексей Михайлович

ГОУ ДТДМ «Хорошево» СЗАО г. Москва

Северный Тянь-Шань

Горный

I -.к.с.

13

22

23

Сергеев

Тимофей Владимирович

ДО «Дозор», г. Москва, ЦО, ДТДиМ на Миуссах

Карелия

Пешеходный

I -.к.с

12

23

24

Богданова

Наталья Викторовна

ЦВР «Раменки», ЗАО г. Москва

Московская область

Пешеходный

I -.к.с

12

23

25

Охотникова

Татьяна Дмитриевна

ТК «Странник» МОУ СОШ N 67

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск-ст.Картали-р.Б.Инзер-ст.Карагай-г.Магнитогорск

водный

I – к.с.

11

25

26

Замалетдинов

Ильдар Валиуллович

ЦДЮ туризма, краеведения и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

р. Меша Республики Татарстан

водный

I – к.с.

11

25

27

Червакова

Тамара Александровна

ДДЮТиЭ г.Коломна

Московская область

Пешеходный

1 с.с.

10

27

28

Листратенкова

Евгения Петровна

СОГУДОД «Станция юных туристов»

Западный Кавказ (Домбай)

горный

I – к.с.

8,5

28

29

Аввакуменков

Алексей Алексеевич

ЦВВР Великолукского района Псковской области

Республика Карелия

пешеходный

I – к.с.

7,5

29

30

Сазонов

Андрей Викторович

ОГО УДОД СОШ N2 г. Биробиджан

Хабаровский край

Лыжный

2 с.с.

5

30

31

Карпенко

Татьяна Ивановна

Детский (подростковый) центр Октябрьского района Свердловской области

Средний Урал

пешеходный

3 с.с.

5

30

32

Асотов

Сергей Федорович

г. Москва, ЦО, ДТДиМ на Миуссах

Владимирская обл.

Пешеходный

3 с.с

4

32

33

Круглова

Татьяна Александровна

ДЮЦ «Клуб», туристский клуб «ТИГРИС»

г. Владимир

Ивановская и Владимирская области

пешеходный

I – к.с.

 

Снятие 1 рук.

34

Букреева

Ирина Юрьевна

МОУ ДОД ДТДиМ г. Воронежа

р. Терса и Медведица Волгоградской области

водный

I – к.с.

 

Снятие 5 участников

35

Безверхов

Алексей Васильевич

ДЭБЦ г. Бийск Алтайский край

Северо-Западный Алтай

пешеходный

I – к.с.

 

Снятие 4 участника

36

Легкодымов

Сергей Васильевич

МУДОД «АРДЮЦ» Алтайского района Алтайского края

Северо-западный Алтай

пешеходный

I – к.с.

 

Снятие 4 участника

Номинация «Туристско-спортивный поход» (2 –  категория сложности)

1

Опутников

Леонид Валерьевич

СОШ N 456 Колпинского района г. Санкт-Петербурга  ГОУ «Балтийский берег» горСЮТур

Северный Тянь-Шань

горный

II – к.с.

27

I

2

Костерев

Николай Александрович

ГОУ ЦВР «Раменки» ЗОУО г. Москва

Полярный Урал

Пешеходный

II – к.с

23,5

II

3

Суворов

Алексей Викторович

ЦРТДиЮ «Жулебино» ЮВАО г. Москва

Северная Карелия

Водный

II – к.с

23

III

4

Смирнова

Елена Юрьевна

ГОУ СОШ N54  ЦО г. Москва

Кавказ

Пешеходный

II – к.с

23

III

5

Опутникова

Валентина Павловна

ГОУ «Балтийский берег» СЮТур  ГОУ СОШ

N 456 Колпинского района

Полярный Урал

пешеходный

II – к.с.

23

III

6

Анисимова

Наталья Аркадьевна

МОУ ДОД ЦДЮТ «Космос»

Кузнецкий Алатау

Пешеходный

II – к.с

21,5

6

7

Устинов

Сергей Владимирович

ГОУ ДДЮТЭ ЮОУО ДО г. Москва, ГОУ СОШ 985, т/к «Смена»

Карелия

Пеше-водный

II – к.с

21

7

8

Ковзель

Елена Генриховна

Дворец творчества детей и юношества Колпинского района г. Санкт-Петербурга

Республика Карелия

водный

II – к.с.

20,5

8

9

Гуц

Алексей Витальевич

ЦДЮТуриЭ «Черемушки» г. Москва

Полярный Урал

Водный

II – к.с

19

9

10

Замалетдинов

Ильдар Валиуллович

ЦДЮ туризма, краеведения и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Восточный Саян

пешеходный

II – к.с.

19

9

11

Шашкин

Владимир Валерьевич

ЦВР «Митино» г. Москва СЗО

Северный Тянь-Шань

Горный

II – к.с

17

11

12

Казакова

Венера Галиевна

СОШ N 216 СО г. Москва

Карелия

Пешеходный

II – к.с

16,5

12

13

Фриккель

Анна Александровна

СДЮТурЭ г. Новотроицк Оренбургская обл.

Южный Урал

Лыжный

II – к.с

14

13

14

Макаров

Сергей Гениевич

Вологодский ОЦДЮТиЭ г. Вытегра

Кольский п-ов

Пешеходный

II – к.с

13

14

 15

Соколова

Мария Юрьевна

ДООЦТКиЭ Кировского района г. Уфы

Южный Урал

Спелео

II – к.с

12

15

16

Евсенина

Елена Борисовна

РЦДОД г. Ижевска Удмуртской Республики

Горный Алтай

Пеше-водный

II – к.с.

9,5

16

17

Круглова

Татьяна Александровна

ДЮЦ «Клуб», туристский клуб «ТИГРИС»

г. Владимир

Архангельская область

пешеходный

II – к.с.

 

Снятие 1 рук.

18

Соколан

Юлия Ванцеттьевна

ТК «Памирка» эколого-биологического центра «Караш» г. Чебоксары Чувашской Республики

Республика Кыргызстан, Северный Тянь-Шань, Киргизский хребет

горный

II –к.с.

 

Снятие 4 участника

19

Медведчиков

Сергей Владимирович

МОУДОД ДДиЮ «Кедр» г. Томска

Кузнецкий Алатау

водный

II – к.с.

 

Снятие поход

2006 г.

20

Юричев

Алексей Николаевич

МОУДОД ДДиЮ «Кедр» г. Томска

Томская и Кемеровская области

пешеходный

II – к.с.

 

Снятие нет маршрутной книжки.

Номинация «Туристско-спортивный поход» (3 категория сложности)

1

Зуев

Анатолий Павлович

Пермский краевой детский центр «Восхождение»

Полярный Урал

пеше-водный

III – к.с.

34

I

2

Резванова

Дарья Александровна

ЦДЮТиЭ «Черемушки» г. Москвы

Фанские горы

пешеходный

III – к.с.

28

II

3

Лурье

Валентин Абрамович

т/к «Азимут» ДТДиМ ВАО г. Москва

Кольский п-ов

Водный

III – к.с.

25

III

4

Устинов

Сергей Владимирович

ГОУ ДДЮТЭ ЮОУО ДО г. Москва, ГОУ СОШ 985, т/к «Смена»

Забайкалье

Водный

III – к.с.

24

4

5

Александров

Николай Владимирович

ГОУ ДТДМ «Хорошево» СЗАО г. Москва

Центральный Кавказ

Горный

III – к.с.

24

4

6

Гайлит

Ирина Теодоровна

ДДЮТЭ ЮАО г. Москвы

Камчатка

пешеходный

III – к.с.

24

4

7

Чистякова

Маргарита Вячеславовна

ЦВР «Синяя птица» СЗУО г. Москва

Центральный Кавказ

Горный

III – к.с

23

7

8

Батищев

Николай Дмитриевич

МУ «Управление образования Новокузнецкого района Кемеровской области», МОУ «Костеновская средняя общеобразовательная школа»

Кузнецкий Алатау

пешеходный

III – к.с.

19

8

9

Кашинова О.Г

ДП «Усадьба Трубецких в Хамовниках» ЦАО г. Москва

Иркутская обл

Водный

III – к.с

18,5

9

10

Медведчиков

Сергей Владимирович

ДДиЮ «Кедр» г. Томска

р. Песчаная (Алтай)

водный

III – к.с.

18

10

11

Голендухин

Владислав Николаевич

турклуб «ВЕГА» Центра внешкольной работы г. Реж Свердловской области

Забайкалье

пешеходный

III – к.с.

 

Снятие поход 2006 г.

12

Гаммер

Дмитрий Александрович

МОУДОД «ЦДТ» г. Заринска Алтайского края

Центральный Алтай

пешеходный

III – к.с.

 

Снятие поход 2004 г.

 Туристско-краеведческий поход и экспедиции

1

Турский

Виктор Юрьевич

ДТДиМ «Восточный» г. Москва

Воронежская обл.

экспедиция

пешеходная3 с.с.

96,3

I

2

Кутяков

Владимир Михайлович

МОУ Старотишанская СОШ Таловского района Воронежской области

Липецкая и Воронежская области

экспедиция

водная

I - к.с.

93

II

3

Фортинский

Андрей Борисович

Школа N 660 САО г.Москвы

Вишерский район Пермского края

экспедиция

пешеходная

90,3

III

4

Апатенкова

Анастасия Евгеньевна

ЦДЮТЭ «Черемушки», школа N197

Мурманская область

экспедиция

пешеходнаяI – к.с.

89,8

4

5

Куценко

Евгения Олеговна

ГОУ ДОД «Областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий» Кемеровской области

Алтай

экспедиция

пешеходнаяI – к.с.

86

5

6

Медведева

Нина Анатольевна

СЮТур ГОУ «Балтийский берег»

Республика Карелия

экспедиция

стационарный лагерь

85

6

7

Адаличкина

Ольга Анатольевна

Дом детского и юношеского творчества, школы N 301,367 Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Ленинградская область, выборгский район

туристско-экологическая экспедиция

водная

84,3

7

8

Серов

Алексей Александрович

ГОУ гимназия N 66 ОДОД «ВПК «Приморский десант» г. Санкт-Петербург

Горный Крым

ТК поход

пеший

I – к.с.

82,5

8

9

Левашова

Юлия Владимировна

ТРДОО «Дом природы» ДДиЮ «Кедр»

г. Томска

Байкал

экологическая экспедиция

пеше-водная

82

9

10

Фортинская

Ульяна Анатольевна

ГОУ МОС ГОР СЮТур

Вологодская область

краеведческая экспедиция

пеше-водная

79

10

11

Цветков

Николай Анатольевич

ДДТ г. Пыталово Псковской области

Пыталово-Святица-Бороусы-Пустое Воскресенье-Кокшино-Бороусы

краеведческая экспедиция

пешеходная

77,3

11

12

Чепкасова

Светлана Георгиевна

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат N 10 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии г. Перми

Средний Урал

краеведческая экспедиция

водная

76

12

13

Деренский

Евгений Иванович

Республика Карачаево-Черкессия, ДДТ Урупского муниципального образования

Военно-петриотический клуб «Поиск»

Северо-Западный Кавказ

краеведческая экспедиция

 

29

13

14

Мышева

Лариса Ивановна

МОУ СОШ N 33 им. Героя России Н.Смирнова г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксары-Урмары-Свияжск-Чебоксары

пешеходный

1 с.с.

 

Снятие 5 участников

   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ novatour kant sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100