Федерация спортивного туризма России
 

Протокол спортивно-туристских отчетов Первенства России среди учащихся

ПРОТОКОЛ

судейства спортивно-туристских отчетов

Первенства России среди учащихся

 

Номинация "Туристско-спортивный поход" (1 - 2  категория сложности)

N

Руководитель

Организация, регион похода

Категория, вид туризма

Сумма баллов

Место

1

Щербина Александр Викторович

ЦВР "Митино" Северо-западного округа г.Москвы (Центральный Алтай)

2 к.с. горный

91

1

2

Смирнов В.И.

Петроградский Дом детского творчества (Вепсовская возвышенность)

2 к.с. пеший

89

2

3

Лурье Валентин Абрамович

Детский клуб водного туризма "Азимут" ДТДМ Восточного округа г.Москвы (Карелия)

2 к.с. водный

88

3

4

Казакова Венера Галиевна

Школа N 216 Северного округа г.Москвы (Краснодарский край)

1 к.с. пеший

75

4

5

Чистякова Маргарита Вячеславовна

ЦВР Северного округа г.Москвы (Западный Кавказ)

1 к.с. горный

73

5

6

Иваненков Владимир Георгиевич

Гимназия N 1515 г.Москвы (Центральный Кавказ)

1 к.с. горный

72

6

7

Гуц Алексей Витальевич

ЦДЮТиЭ "Черемушки" (Карелия р.Калга)

2 к.с. водный

71

7

8

Николаев А.П.

ДЮЦ "Войковский" Северного округа г.Москвы (Жигули)

1 к.с. пеший

70

8

9

Сидорова Наталия Олеговна

Дом пионеров и школьников "Севастополец" Юго-Западного административного округа г.Москвы (Западный Кавказ)

2 к.с. пеший

69

9

10

Охотникова Татьяна Дмитриевна

МОУДОД "СДЮТиЭ" г.Магнитогорск (Башкортостан, р.Белая)

1 к.с. водный

68

10

11

Гусаков Сергей Владимирович

ГОУ "Балтийский берег" Станция юных туристов г.Санкт-Петербург (Западный Кавказ)

1 к.с. горный

68

10

12

Суворов А.В.

Центр развития творчества детей и юношества "Жулебино" (Хибины)

1 к.с. лыжный

67

12

13

Варшавская Ольга Игоревна

ГОУ ДДЮТЭ Южного округа г.Москвы (Хибины)

2 к.с. пеший

66

13

14

Афанасьев В.Г.

Дворец Творчества детей и молодежи на Миусах (Московская, Калужская, Смоленская обл.)

1 к.с. пеший

66

13

15

Рослякова Татьяна Владимировна

ГОУ ДТДМ "Хорошево" УО СЗУО ДО г.Москвы (Средний Урал р.Нойва)

1 к.с. водный

65

15

16

Логунова Лариса Юрьевна

МОУДОД "Станция юных туристов" г.Слободского Кировской обл. (Кировская обл.)

1 к.с. пеший

64

16

17

Александров Николай Владимирович

ДТДМ "Хорошево" (Центральный Кавказ)

1 к.с. горный

63

17

18

Кузьмина Нина Сергеевна

Детский клуб водного туризма "Азимут" ДТДМ Восточного округа г.Москвы (Мордовия)

1 к.с. водный

62

18

19

Чумкина Светлана Ивановна

МОУДОД "Станция юных туристов" г.Анжеро-Судженск (Район Кузнецкого Алатау)

1 к.с. пеший

61

19

20

Макушина Юлия Александровна

Московская городская станция юных туристов (Ленинградская область)

2 к.с. водный

60

20

21

Житомирский Михаил Сергеевич

Санкт-Петербург, Физико-математический лицей N239 (Западный Саян)

1 к.с. пеший

59

21

22

Новиков А.А.

Средняя школа N332 Невского р-на г.Санкт-Петербурга (Карелия р.Воньга)

2 к.с. водный

58

22

23

Мулюкова Надежда Саринжановна

Дом детства и юношества "Кедр" г.Томска (Хакассия.)

1 к.с. спелео

57

23

24

Хвостанцев Дмитрий Аркадьевич

МОУ СОШ N 3 с УИОП г.Яранска (Кировская обл.)

1 к.с. пеший

57

23

25

 Бориспольский Игорь Данилович

Красносельский ДДЮТ г.Санкт-Петербург (Западный Кавказ)

2 к.с. пеший

56

25

26

Попов Валерий Адольфович

СДЮТЭ г.Чайковского Пермской обл. (Урал)

1 к.с. пеший

55

26

27

Суарес Антон Антонович

Эколого-экспедиционный отдел ДЮЦ "Норд-Вест" Северо-Западного округа г.Москвы (Хибины)

2 к.с. лыжный

51

27

28

Ищенко Марина Григорьевна

Дом детства и юношества "Кедр" г.Томска (Кемеровская обл. р.Мрассу.)

2 к.с. водный

49

28

29

Утина Лариса Сергеевна

МОУДОД СДЮТиЭ г.Касимов (Рязанская обл.)

1 к.с. водный

48

29

30

Зюзина Наталья Владимировна

Дом детства и юношества "Кедр" г.Томска (Северный Тянь-Шань)

2 к.с. горный

47

30

31

Яковец Александр Владимирович

Филиал по туризму и экскурсиям ГДЮЦ "Салют" (Южный Урал)

1 к.с. водный

45

31

32

Рассказова Алевтина Павловна

ГОУДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий" г.Белорецка (Южный Урал)

1 к.с. спелео

43

32

33

Моисеенков Михаил Макарович

ГОУ ДТДМ "Хорошево" УО СЗУО ДО г.Москвы (Московская обл. р.Протва)

3 степень

36

33

34

Медведчиков Сергей Владимирович

Дом детства и юношества "Кедр" г.Томска (Кемеровская обл.)

1 к.с. водный

35

34

35

Шабалин Сергей Николаевич

МОУДОД "СЮТур" г.Рубцовск (Алтай)

1 к.с. вело

32

35

36

Николаев Владимир Евгеньевич

ОблЦДЮТур "Чудь" (Костромская обл.)

1 к.с. пеший

31

36

37

Ларина А.В.

Дом детства и юношества "Кедр" г.Томска (Красноярский край.)

2 к.с. водный

30

37

38

Шаповалова А.В.

ЦДТ с.Завьялово Алтайского края (Алтай)

1 к.с. пеший

снят

 

39

Коптелова Марина Валерьевна

Алтайский краевой ЦДЮТур (Северо-восточный Алтай)

1 к.с. пеший

снят

 

40

Крипитула Наталья Валерьевна

АКЦДЮТур г.Барнаула (Алтай)

1 к.с. пеший

снят

 

41

Медведчиков Сергей Владимирович

Дом детства и юношества "Кедр" г.Томска (Кемеровская и Томская обл.)

1 к.с. пеший

снят

 

42

Кривченко Евгений Анатольевич

ЦВР Тальменского района Алтайского края (Алтай)

1 к.с. пеший

снят

 

 

Номинация "Туристско-спортивный поход" (3 категория сложности)

N

Руководитель

Организация, регион похода

Категория, вид туризма

Сумма баллов

Место

1

Варшавская Ольга Игоревна

ГОУ ДДЮТЭ Южного округа г.Москвы (Приполярный Урал)

3 к.с. пеший

91

1

2

Ермилов Алексей Михайлович

ДТДМ "Хорошево" Северо-Западного округа г.Москвы (Алтай)

3 к.с. горный

89

2

3

Устинов Сергей Владимирович

ГОУ ДДЮТЭ ЮОУО ДО г.Москвы школа N985 турклуб "Смена" (Центральный Кавказ)

3 к.с. горный

88

3

4

Баранов Михаил Васильевич

Детский парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках" (Тыя - Байкал)

3 к.с. водный

78

4

5

Опутников Л.В.

ГОУ "Балтийский берег" Городская станция юных туристов, средняя школа N456 Колпинского района (Восточный Саян)

3 к.с. пеший

72

5

6

Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович

Детский туристский клуб "Арго" г.Хабаровска (Хабаровский край)

3 к.с. лыжный

69

6

7

Матюшенко Евгений Владимирович

Московская городская станция юных туристов (Алтай)

3 к.с. пеший

66

7

8

Ульянов Олег Михайлович

ГОУ СОШ N 192 г.Москвы (Алтай, Катунский хребет)

3 к.с. пеший

62

8

9

Устинов С.В.

ГОУ ДДЮТЭ ЮОУО ДО г.Москвы (Камчатка)

3 к.с. пеше-водный

60

9

10

Легкодымов Сергей Васильевич

Алтайский районный детско-юношеский центр, клуб "Синегорье" (Алтай)

3 к.с. пеший

59

10

11

Малышева Ольга Владимировна

Городской молодежный клуб спортивного туризма "Кристалл" г.Березники Пермской обл. (Северный Урал)

3 к.с. лыжный

50

11

 

Номинация "Туристско-краеведческая экспедиция"

N

Руководитель

Организация, регион экспедиции

Вид экспедиции

Сумма баллов

Место

1

Турский Виктор Юрьевич

ДТДМ "Перово" (Орловская обл.)

Туристская экспедиция

28

1

2

Апатенкова А.Е.

ЦДЮТЭ "Черемушки" (Хамар-Дабан)

Пешая туристская экспедиция

26

2

3

Кутяков Владимир Михайлович

МОУ Старотишаннская СОШ Таловского р-на Воронежской обл. (Саратовская, Воронежская обл.)

Водная экспедиция

25

3

4

Фортинская Ульяна Анатольевна

Школа N236 САО г.Москвы (Северный Урал)

Пешая туристская экспедиция

24

4

5

Гуляев Игорь Викторович

МОУДОД "Детско-юношеский центр "Орион" (Кузнецкий Алатау)

Пешая краеведческая экспедиция

23

5

6

Фортинский Андрей Борисович

Школа N660 САО г.Москвы (Северный Урал)

Пешая туристская экспедиция

23

5

7

Григорьева Н.Н.

МОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа" (Северный Урал)

Пеше-водная учебно-исследовательская экспедиция

22

7

8

Егоров А.В.

Школа N588 ЦАО г.Москвы (Московская обл.)

Туристская экспедиция

22

7

9

Анчиков Александр Павлович

МОУ СОШ N98 Канавинского р-на г.Н.Новгорода (Средний Урал)

Водная туристско-краеведческая экспедиция

20

9

10

Громов Владимир Владимирович

Дом детского туризма экскурсий ЮОУО Департамента образования г.Москвы (Кольский полуостров)

Экспедиция

20

9

11

Резанов Леонид Владимирович

Центр образования N1828 "Сабурово" (Архангельская обл.)

Пешая туристская экспедиция

19

11

 

Номинация "Туристско-краеведческий поход"

N

Руководитель

Организация, регион экспедиции

Вид экспедиции

Сумма баллов

Место

1

Гайлит Ирина Теодоровна

ГОУ ДДЮТЭ Южного округа г.Москвы (Белгородская обл.)

Туристский поход

25

1

2

Смирнова Людмила Леонидовна

МОУ средняя школа N5 г.Яранска Кировской обл. (Кировская обл.)

Пешее туристское путешествие

25

1

3

Трегубова Ольга Геннадьевна

МОУ СОШ N132 г.Перми (Средний Урал)

Туристско-краеведческий поход

24

3

4

Фесенко Александр Петрович

Кирсановская средняя школа Тоцкого р-на Оренбургской обл. (Предуралье)

Туристский поход

23

4

5

Шушпанников Сергей Николаевич

Станция юных туристов г.Анжеро-Судженск (Восточный Саян)

Туристско-краеведческий поход

21

5

6

Смирнова Людмила Леонидовна

МОУ средняя школа N5 г.Яранска Кировской обл. (Кировская обл.)

Пешее туристское путешествие

8

6

   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ novatour kant sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100